Madonna - Sorry

Madonna

Sorry

Александр Ушаков

Fresh sound: исповедь Мари Краймбрери, страсть Сергея Лазарева, смех и грех Zivert

14.10.2022

На календаре пятница, а знаешь, что это значит? Пора наслаждаться горячими музыкальными новинками от топовых артистов! Расскажем тебе о главных релизах этой недели через три, два, один...

Красавцы Love Radio Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio – «Танцуем!»

Начнем с премьеры, которая особенно греет наше сердечко. Сегодня Никита Мартов и Ярослав Парамонов дропнули свой дебютный сингл! Выкручивай звук на максимум и отрывайся. Пятница же!

Мари Краймбрери – «Прости, но я не буду петь»

Пробирает до мурашек своей искренностью и честностью, восхищает и доводит всех до слез. Все это делает она, наша любимая Мари Краймбрери, в своем клипе-исповеди. Как же хорошо, что слова «Прости, но я не буду петь» прозвучали только в этом треке! Потому что без музыки этой красотки мир точно был бы неполным. Кстати, у Мари сегодня вышел еще и альбом «Нас узнает весь мир (Part 2)». Уже успел заценить?

Сергей Лазарев – «Третий»

Хочешь на три минуты забыть обо всем и просто наслаждаться красотой движений? Сергей Лазарев дарит тебе такую возможность. Включай клип «Третий» и погружайся в эту гипнотическую историю!

Zivert – «смех и грех»

Добавим еще немножко лирики? Юля запремьерила стильный и ритмичный трек, который, уверены, многим сейчас откликнется. Если ты собираешься посетить «Станцию «Любовь», советуем учить слова – Zivert  пообещала, что споет этот трек уже сегодня вечером на своем большом сольном концерте в Москве.

Миша Марвин feat. Наzима – «Спасибо»

Огненный дуэт в студию! Вот что получается, когда два артиста Black Star объединяют свои творческие силы. Мощный, проникновенный и душераздирающий трек о том, как нужно уходить из болезненных отношений. Слушаем и запоминаем панчи!

PIZZA – «Пружинка»

Эту милую песню, навевающую детские воспоминания, Сергей Приказчиков сегодня лично представил в эфире утреннего шоу Красавцы Love Radio. Предлагаем послушать ее еще раз! А лучше – заценить весь альбом «Сахар», релиз которого состоялся в полночь.

Фото: социальные сети

Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297