Love Radio

Love Radio

Love Radio

Fresh sound: JONY дропнул новый альбом, Мот заколлабился с Лепсом, а Дима Билан – с Люсей Чеботиной

02.12.2022

Обожаем пятницы за то, что они всегда наполнены огненными премьерами. И сегодняшний день не стал исключением! Отложи на несколько минут все дела и отправляйся с нами в это незабываемое музыкальное путешествие.

JONYJONY

JONY – «Не ищите во мне жанры»

Ох, как же мы ждали этот релиз! Стиляга JONY осчастливил фанатов, запремьерив лонгплей, в котором раскрыл все грани своего таланта. Он доказал, что может быть разным: романтичным, дерзким, эмоциональным, веселым и драматичным. Так что название очень точно отражает содержание альбома!

Дима Билан, Люся Чеботина - «Секрет на двоих»

Неожиданный коллаб этого дня! Дима и Люся представили трек, который точно зайдет всем «турбулентным» парочкам, которые танцуют друг у друга на нервах. Да и не только им!

Ханна – «Отвали»

Она танцует одна, а мы вместе с ней! Яркая новинка от Ханны имеет все шансы стать новым хитом вечеринок и гимном девчонок, которые просто хотят повеселиться.

Звонкий – «Простые слова»

Нам не нужен повод, чтобы включить треки Звонкого снова! Но сегодня он есть: стиляга запремьерил новый романтичный трек, который определенно метит на попадание в чарты и плейлисты. Слушай скорее!

Григорий Лепс & Мот - «Я оставлю»

Никто не ждал, а они взяли и сделали фит! Если ты еще не успел его послушать, мы оставим это на твоей совести. Но все-таки посоветуем исправиться и заценить песню, наполненную меткими метафорами Мота! Кстати, есть шанс, что мы услышим новинку на сцене «Звездного шоу» в честь открытия «МТС Live Арены», ведь и Мот, и Григорий Лепс будут там! Так что ничего не планируй на 17 декабря! 

Фото: социальные сети

Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297