Kygo, Ava Max - Whatever

Kygo, Ava Max

Whatever

Максим Абдулин

Fresh sound: киберпанк от Сергея Лазарева и космически-дворовая романтика от Вани Дмитриенко

17.11.2023

Каждую пятницу мы тщательно ищем самые яркие музыкальные новиночки и собираем их в рубрике Fresh sound. Устраивайся поудобнее – мы отправляемся в новое путешествие!

Сергей ЛазаревСергей Лазарев

Сергей Лазарев – «Алый закат»

Перед тем, как включить это видео, приготовься к погружению в другой мир! Это история о любви, страсти, предательстве и эмоциях, накаленных до предела. С неожиданным плот-твистом в конце, так что обязательно смотри до последних секунд и наслаждайся этим визуальным шедевром!

Ваня Дмитриенко – «Хатико»

Немножечко сюра никогда не помешает, даже в простой дворовой истории о безответной любви! Удастся ли главному герою покорить девушку мечты и при чём тут космонавт? Скорее включай клип и всё узнаешь!

МОТ, Gayana – «Слабости»

«У каждого из нас свои слабости. У одних это музыка и танцы, у других – книги и путешествия. Но часто бывает так, что все эти слабости кроются в одном человеке. Человеке, которого так приятно всегда слушать, «читать» и «открывать» для себя снова и снова», - поделился Матвей, представляя коллаб с Gayana. Слушаем и заряжаемся романтичным настроением!

Фейгин – «Целовала»

Для этой песни Глебу не пришлось создавать лирического героя, фантазировать о том, что могло бы случиться или вспоминать события из прошлого. Потому что в тексте отражено его настоящее! «Песня-автобиография. В ней нет драмы, только приятная, уютная повседневность и романтика будней, когда вы находитесь рядом с важным для вас человеком, и вселенная сужается до размера вашей квартиры», – объяснил исполнитель. Ну как же трогательно!

DAASHA – «Глупая»

Если ты когда-нибудь задавалась вопросом: «Ну почему такая глупая?», этот трек залетит тебе в самое сердечко. По крайней мере, именно так говорит красотка DAASHA. И причин ей не верить у нас нет!

Фото: социальные сети

Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297