R3HAB, VIZE, JP Cooper - Jet plane

R3HAB, VIZE, JP Cooper

Jet plane

Красавцы Love Radio

Fresh sound: Клава Кока, Мот и TSOY радуют огненными премьерами

03.03.2023

В музыкальном мире пятница – день самых горячих премьер! Рассказываем, кто из звездных любимок порадовал нас новыми релизами в этот пасмурный мартовский день.

Клава Кока и Роза СябитоваКлава Кока и Роза Сябитова

Клава Кока – «Замуж»

Не зови ее «зая», зови её замуж! Клава тонко намекает парням, что от слов лучше переходить к действиям. Особенно если дело касается любви! Кстати, клип еще не вышел, но внутренний медиум нам подсказывает, что он будет в стиле передачи «Давай поженимся»!

Ани Лорак – «Рядом, но не вместе»

Да-да, о премьере этого трека мы уже рассказывали – все-таки, она состоялась в эфире Love Radio. Но сегодня речь пойдет о музыкальном видео, которое стало второй главой «Вселенной GM». Накал страстей, фальшь, игра в любовь и драматичная развязка – это даже не клип, а самый настоящий короткометражный фильм!

Ваня Дмитриенко – «Вера»

Ваня хочет оставить за собой свои слова и он делает для этого все! Юный исполнитель продолжает творить и радовать нас треками, залетающими в самое сердце. 

Мот – «Мурашками»

Вместо тысячи помпезных фраз! Матвей вновь стреляет в наши сердечки своими трогательными строками и заставляет мурашки бегать по всему телу.

TSOY – «Лавочки»

Романтический движ этого дня поддерживает и TSOY! Лови его милейшую премьеру, рассказывающую об искренних чувствах и неземной любви.

Ольга Серябкина – «Одиночка»

А вот эта история о том, что порой бывает полезно поставить поиски любви на паузу и научиться находить гармонию наедине с собой. Кстати, в этом клипе снялись Ваня Дмитриенко, Алексей Воробьев, Роман Каграманов и VAVAN – так что зацени обязательно!

Amirchik – «Молчание»

Этот обаятельный парень не перестает радовать нас крутейшими треками! Он запремьерил песню «Молчание», которая имеет все шансы взлететь на вершины чартов. Слушай скорее!

NILETTO & Toxi$– «Кипиш»

Немного танцевальных битов не помешает! Все-таки приятно осознавать, что в этом мире есть Даня NILETTO, который и подвигаться нас заставит, и задуматься о высоком!

Фото: социальные сети

Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297