Love Radio

Love Radio

Love Radio

Fresh sound: ловим свежие треки Майли Сайрус, Карди Би и Ольги Серябкиной

01.03.2024

Обожаем пятницы за то, что именно в этот день звёзды радуют нас яркими музыкальными релизами. А мы по традиции собираем новиночки и освобождаем под них место в своих плейлистах. Ты с нами?

Майли СайрусМайли Сайрус

Pharrell Williams & Miley Cyrus - Doctor (Work It Out)

Кажется, мы находимся в новой творческой эре Майли – и в плане стиля, и в плане музыки. Но не зря говорят, что всё новое – это хорошо забытое старое! По слухам, этот трек Фаррелл и Майли написали ещё в 2013 году для альбома Bangerz, но по каким-то причинам решили не включать его в лонгплей. В 2017 году песня была слита в сеть, но большого шума не наделала. Так что музыканты просто решили её переосмыслить и дропнуть уже в 2024. Время явно выбрали удачно – после триумфа на «Грэмми» фанаты Майли с нетерпением ждали от неё новой музыки. И не остались разочарованы! 

Сергей Лазарев – «Я видел свет»

Добавляем в нашу пятницу капельку стиля и неоновых лучей! Смотрим долгожданный клип Сергея Лазарева, вдохновляемся его образами и готовимся к огненным выходным! 

Cardi B - Like What (Freestyle)

Осторожно, в этом клипе максимально горячо! Счастливая мамочка двоих детей не видит смысла скрывать свои «таланты» и во всю демонстрирует их в своём новом видео. Кстати, его режиссёром стал OFFSET, так что он против такой пламенной съёмки точно не возражал! 

Ольга Серябкина – «Это по любви»

Музыкальная открытка, которую ты можешь отправить своей любимке – Оля точно знает, что нам не хватает искренних и трогательных треков о самом светлом чувстве. Тем более, с лёгким флёром эпохи нулевых. В общем, это попадание в самое сердечко!

Юлианна Караулова – «Попытка»

Хочешь расстаться с человеком, зная, что ни к чему хорошему эта связь не приведёт? Но раз за разом нарушаешь свои обещания и оказываешься в его объятиях? Тогда новый трек Юлианны точно срезонирует с твоей историей. Надеемся, что следующая попытка увенчается успехом! 

Роман Бестселлер – «Научная фантастика»

Альбом с крутейшими коллабами в сети! Мы уже слышали треки с Мотом, TONI и JONY – теперь пришло время услышать и другие фиты. Слушаем совместки с LYRIQ, Seville, MIA BOYKA и другими звёздными крашами. Ты тоже присоединяйся! 

Konfuz, Джиган – «Делись» 

У Миши сегодня вышел целый миниальбом, в котором есть несколько топовых коллабов! Предлагаем заценить фит с Джиганом, а остальные треки лови на цифровых площадках или YouTube-канале Konfuz’а! 

Фото: социальные сети

Видео: YouTube 

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297