Love Radio

Love Radio

Love Radio

Fresh sound: наслаждаемся свежими релизами Нюши, Клавы Коки, PIZZA и других звёзд

22.03.2024

Обожаем пятницы за то, что они всегда дарят нам яркие музыкальные новинки! Устраиваемся поудобнее и отправляемся в очередное путешествие по миру самых свежих релизов! 

НюшаНюша

Нюша – «Сверху вниз»

Красотка добавляет в наши плейлисты шикарный танцевальный трек. Включаем, ставим на репит и готовимся дэнсить все выходные!

Клава Кока – «Ну, мёд»

Что-то на романтично-стильном! Идеальный трек, чтобы отправить крашу, в объятиях которого можно легко растаять. В общем, медятина! 

Gayana, PIZZA – «Индиго»

Уютные латиноамериканские ритмы, приправленные солнечными рифмами и мечтательным настроением. Растворяемся в этой ламповой атмосфере и приближаем лето! 

Бьянка & Птаха – «Тук-тук»

Девять лет раздора и молчания позади! Двое исполнителей смогли оставить разногласия позади и записали лиричный трек о любви. История двух сердец, разлучённых судьбой, но неспособных забыть друг друга точно залетит тебе в самое сердечко! 

Red Square, LINNA – «Ты со мной»

Этот творческий тандем регулярно радует слушателей качовыми треками, и сегодня мы смогли заценить новый. Ты тоже присоединяйся!

Benson Boone – Slow It Down

Недавно этот парень покорил миллионы сердец треком Beautiful Things, и останавливаться на достигнутом он не собирается. Слушай новый релиз, смотри музыкальное видео и присоединяйся к клубу его поклонников! 

Фото: социальные сети

Видео: YouTube 

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297