Love Radio

Love Radio

Love Radio

Fresh Sound: наслаждаемся яркими новинками Полины Гагариной, ANNA ASTI, LYRIQ и других артистов

28.04.2023

Пятница – день горячих музыкальных премьер! Мы собрали для тебя главные бриллианты, чтобы создать расслабленное настроение и приблизить долгожданный уикенд! Погружайся в эти стильные новинки и растворяйся в ритмах и рифмах...

ANNA ASTI  Верю в тебя

Певица снова лечит разбитые сердечки своими проникновенными треками. «Верю в тебя», отмечают поклонники звезды, не похожа не ее предыдущие работы и точно залетит не в один чарт. Согласен?

Полина Гагарина – Солнце взойдёт

Исполнительница раздала весеннего вайба в своей солнечной новинке – легкой, почти воздушной композиции «Солнце взойдёт». «Начиная новый полет, мы станем для любви маяками» – будем повторять себе это как мантру!

Люся Чеботина, Филипп Киркоров – Королева

Какой дуэт! Люся Чеботина и Филипп Киркоров порадовали поклонников яркой совместной работой, которая, уверены, пропишется в твоем плейлисте. Фанаты исполнительницы отмечают, что в ее репертуаре все больше серьезных и глубоких песен. С поп-королем иначе и быть не могло!

HammAli, Мари Краймбрери – В чёрных очках 

Еще один крутой дуэт, который мы уже послушали сотню раз! Лирическая драма от Мари и HammAli окутывает нежностью и предвкушением романтических рандеву теплыми вечерами. А какое стильное lyriq-видео!

LYRIQ – Иностранец

Легкий весенний движ подарил нам и LYRIQ! Исполнитель представил мини-альбом «Иностранец», в который вошли треки «Почему?», «Нет красивее тебя людей», «Не знаю, что случилось» и, конечно же, одноименный сингл. Ставь телефон на беззвучный и погружайся в этот чистейший музыкальный стиль!

Тося Чайкина – Аномалия

И на десерт мы оставили свежайшее лакомство от Тоси Чайкиной – такое вкусное, что хочется пробовать снова и снова! Заберешь в свой плейлист?

Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297