Ray Dalton - All we got

Ray Dalton

All we got

Максим Абдулин

Fresh Sound: проникновенные премьеры от Мари Краймбрери, DABRO и NILETTO

04.02.2022

Наступила долгожданная пятница, а значит, пришло время рассказать тебе о самых горячих новинках этой недели! Настраиваемся на отличные выходные вместе с рубрикой Fresh Sound!

Мари Краймбрери Мари Краймбрери

Мари Краймбрери – «Если устал»

По признанию красотки из Velvet Music, эту песню она посвятила своему отражению в зеркале. Если ты вдруг тоже разучился любить себя и не можешь справиться с внутренней пустотой, новый трек Мари может тебе помочь. В очередной раз восхищаемся искренностью звезды и ее умением попадать своим творчеством в самое сердечко.

BURITO – Она

Эта композиция появилась примерно за сутки. Сначала Гарик написал припев, а на следующий день он создал и остальные части трека. Конечно же, этот проникновенный трек Burito посвятил своей жене! Вот это чувства!

DABRO – «Полюбил тебя»

Еще одна лиричная премьера этой недели – заслуга братьев Засидкевичей. Они рассказали историю неразделенной любви, знакомую каждому. И сделали это очень душевно, вот прям как они умеют. Уверены, эту песню многие уже добавили в свои любимые плейлисты. Ты тоже освобождай местечко!

Zivert – ASTALAVISTALOVE

«До скорого, любовь» или «прощай навсегда»? У названия нового трека прекрасной Zivert может быть два значения. Какое из них верное, решать только тебе. Так что слушай, проникайся и выбирай.

Ваня Дмитриенко – «Лего»

Поклонники юного певца не зря ждали эту премьеру несколько месяцев! Песня «Лего», отрывок которой так зацепил фолловеров Вани в Instagram, оказалась невероятно романтичной, светлой и очень милой. А какая метафора… мы в восторге!

NILETTO – Angels

Помнишь трек Morandi, который гремел в 2007 году? Так вот, теперь мы можем насладиться его новой версией от NILETTO. Мурашки по спине и чувство теплой ностальгии тебе обеспечены!

Фото: Instagram Мари Краймбрери
Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297