Макс Фабиан

Макс Фабиан

Макс Фабиан

Fresh sound: Сергей Лазарев, Ольга Серябкина и NILETTO радуют новогодним вайбом

09.12.2022

Продолжаем нашу прекрасную  традицию и проводим пятницу, слушая огненные музыкальные релизы от топовых звезд. Чем нас сегодня порадовали артисты? Сейчас расскажем!

Ольга СерябкинаОльга Серябкина

Ольга Серябкина – «Я хочу на Новый год»

Карта желаний, только в абсолютно новом масштабе! Оля тонко намекает, какие подарочки ей можно дарить на праздники. И потянуть их точно сможет не каждый. Девчули, берите пример!

NILETTO – Someone Like You (Новогодняя версия)

Просто так, по-людски, Даня взял и представил нам новую вариацию своего хита. Праздничный вайб, полюбившиеся мотивы и легкая нотка грусти: все как мы любим. Перед Новым годом самое то!

Артем Качер – «Перегорело»

«Он больше не лучший, ты больше не ищешь»: новую песню про остывшие чувства заказывал? Тогда релиз Артема точно залетит тебе в самое сердечко. Этот парень определенно умеет пробить на эмоции!

Ваня Дмитриенко – «Венера-Юпитер»

Для всех настоящих романтиков Ваня Дмитриенко выпустил новогоднюю версию своего хита! Так что запасаемся всякими вкусняшками, теплыми пледами и готовимся вновь оказаться на одной орбите с теми, кого так не хватало!

Сергей Лазарев & Ева Власова – «Снег»

Эта красивая история не о счастливой любви! Иногда бывает поздно что-то менять, ведь все слова уже сказаны. И чувства не согреют в морозные дни, ведь сердце затянуто льдом. В общем, хэппи-энд вряд ли возможен. Но такова жизнь и, мы уверены, слова этой композиции откликнутся многим. Кстати, возможно, мы услышим эту новинку на грандиозном открытии МТС LIVE АРЕНЫ 17 декабря! Сергей Лазарев будет там, как и другие звездные краши. Все подробности найдешь здесь.

Фото: социальные сети

Видео: YouTube

Комментарии 1

Символы 0 / 1000
  • Пользователь Love Radio

    11.02.2023 15:44:02

    <p>Очень хорошая песня. Браво !!!Ева Власов и Сергей Лазорев лучшие.</p>

VK8297