Rompasso - Tesla

Rompasso

Tesla

Красавцы Love Radio

Fresh sound: слушаем свежие релизы Бейонсе, Post Malone, The Chainsmokers и других звёзд

29.03.2024

Добро пожаловать в пятницу – день музыкальных премьер! По традиции устраиваемся поудобнее и погружаемся в мир свежих релизов от топовых артистов. Присоединяйся! 

БейонсеБейонсе

Beyoncé & Post Malone - LEVII'S JEANS

Королева Би официально в своей кантри-эре! Дива запрьемьерила долгожданный альбом Cowboy Carter, в котором собрала немало звёздных коллабораций. Одна из них – песня LEVII'S JEANS, записанная совместно с Post Malone. Её предлагаем послушать прямо сейчас, ну а в нашем фирменном чарте Big Love 20 сегодня лови фит с Майли Сайрус! 

Влад Соколовский – «Постучись в мою дверь» 

Всем поклонникам сериала и любителям романтики посвящается! Влад представил музыкальное видео на официальный саундтрек российской адаптации и снял его, конечно же, в Стамбуле. А главную роль исполнила его возлюбленная Лина. Ну что за милота!

Zerb & The Chainsmokers – Addicted ft. Ink 

Ловим снежные вайбы, пока за окном ещё не успело окончательно потеплеть. Ну и проникаемся этими драйвовыми ритмами, конечно же! 

bbno$ - lil' freak

Ещё один качовый трек, который сегодня прозвучит в эфире Big Love 20! Смотрим клип и вспоминаем о том, что дэнсить можно в любой ситуации, даже если не слишком хорошо получается! 

GUMA – «Люба Любовь»

Народные мотивы в сочетании с качовыми битами? Вот таким необычным саундом порадовала нас милашка Guma. Жмём на play и делаем эту серую пятницу чуточку ярче. 

Фото: социальные сети 

Видео: YouTube 

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297