Love Radio

Love Radio

Love Radio

Fresh sound: слушаем свежие релизы Ольги Серябкиной, Клавы Коки и Мота

08.12.2023

Устраивайся поудобнее – сейчас мы будем делать эту морозную декабрьскую пятницу чуточку жарче. И огненные музыкальные новинки от наших звёздных крашей – проверенное средство, которое работает в ста процентах случаев! 

Ольга СерябкинаОльга Серябкина

Ольга Серябкина – «Начнём всё сначала»

«Даже назвать эту песню «треком» у меня не поворачивается язык. Мне пришло в голову её написать, когда на отдыхе в Дубае у меня на коленях сидел сын Лука, и в этот же момент муж подошёл нас обнять. И, вроде бы, ничего сверхъестественного, всё было как всегда. Но в этом и есть суть», - написала Оля, представляя новинку. И понадеялась, что она станет аккомпанементом самых трогательных и нежных моментов в жизни её поклонников. Ну какая же милота!

Клава Кока – «Не пишите бывшим»

В общем-то, тут даже объяснять ничего не нужно! Клава просто выпустила трек, который нужно слушать как мантру всем, кто прошёл через расставание. Потому что общение с эксами редко приводит к чему-то хорошему!

TONI, МОТ – «Просто – сложно»

Ловим новую порцию лирично-романтичного настроения, разбавленного капелькой ностальгии. И напоминание о том, что в любви не всегда бывает легко и просто. Но за неё всё равно стоит бороться!

Amirchik – «Розовый вечер»

Трек, который способен объединить поколения! Он зайдёт и тем, кто несколько десятилетий назад кайфовал под треки «Ласкового мая», и тем, кто залетает на танцпол под бэнгеры Amirchik’а. Идеальное комбо!

FEDUK – «На ресницах (Зима)»

Добавляем ещё один романтичный сингл в новогодние плейлисты. Потому что любовь способна согреть даже в самые суровые холода!

Миша Марвин – «Новогодняя»

Чтобы почувствовать волшебство и проникнуться праздничной атмосферой, достаточно лишь нажать на play и сделать погромче. Потому что Миша Марвин уже обо всём позаботился!

Саша Акела – «Ледяной замок 2024»

Стильная новинка, на которую точно стоит обратить внимание. Скорее включай, слушай и запоминай: твой внутренний огонь не потушить ничем!  

Фото и видео: социальные сети, YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297