Love Radio

Love Radio

Love Radio

Fresh sound: слушаем жаркие премьеры от Егора Крида, Джигана, Тимати и Amirchik’а

09.06.2023

Добро пожаловать в пятницу – день горячих музыкальных премьер! По традиции собрали для тебя топовые новинки от звёздных любимок. Устраивайся поудобнее!

Егор КридЕгор Крид

Егор Крид – «Выпускной»

«Песня для моих любимых поклонников, кто выпускается в этом году, во всех следующих и предыдущих», - написал Егор перед премьерой своего душевного трека. Кажется, мы с тобой попадаем в целевую аудиторию. А значит, нужно срочно нажать на play!

Amirchik – «Либо люби»

Юный краш представил песню с ностальгичным вайбом, которая имеет все шансы залететь во все летние плейлисты. Так и представляем, как слушаем её тёплыми вечерами!

Джиган feat. Andro – «Стрелы»

Сегодня утром Джиган лично представил этот огненный трек на волнах Love Radio. Но заценить его ещё раз точно лишним не будет. Присоединяйся!

Саша Акела – «Лето внутри»

Мы с тобой рискуем стать навсегда счастливыми! Ведь у нас есть нереальная возможность слушать классные премьеры от ярких фрешменов. Сегодня знакомим тебя вот с этим парнем, который выпустил романтичный бэнгер, идеально подходящий для жаркого сезона.

Navai & TIMATI – Lambo

Ну и в финале нашей подборки добавим немного итальянского свэга! Вместе с Тимати и Navai переносимся туда, где вечное лето, золотые пески, дорогущие тачки и сногсшибательные красотки. Потому что мечтать не вредно!

Фото: социальные сети Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297