Ани Лорак - Танцы

Ани Лорак

Танцы

Love Radio

Fresh sound: слушай качовые новинки от ХАБИБА, Бьянки и Мари Краймбрери

15.12.2023

На дворе пятница – день горячих музыкальных премьер. Делимся с тобой подборочкой классных новинок от наших звёздных любимок. Устраивайся поудобнее – в этот холодный декабрьский день будем согреваться вместе!

ХАБИБ – «Рубашка красная»

Лови новогодний подарок от этого обаятельного парня – романтичный трек под названием «Рубашка классная», написанный на стихи знаменитого поэта Михаила Гуцериева и музыку Сергея Ревтова. Мы уже ставим на репит, и ты присоединяйся!

Бьянка, Мари Краймбрери – «Кайф»

Знаешь это окрыляющее чувство, когда освобождаешься от токсичных отношений и наконец-то начинаешь жить так, как тебе хочется? Именно об этом красотки поют в своём огненном совместном треке. Добавляем этот гимн самодостаточности в плейлисты и кайфуем!

Ольга Серябкина – «Начнём всё сначала»

Главное, что у нас есть – это любовь. Такая простая и такая вдохновляющая мысль, которая пробирает до мурашек каждый раз, когда мы слышим этот трек Ольги Серябкиной. А теперь можем проникнуться и уютным семейным вайбом, включив музыкальное видео! Жми на play и пусть тебя укроет одеялком из тёплых эмоций!

Нюша – «Русская девушка»

Она явно долго и основательно готовилась к своему камбэку! И не стала делать большой перерыв после релиза трека «Заново» - всего пару недель спустя она запремьерила композицию, которая точно тебя удивит непривычным этническим звучанием. Потому что Нюша – девушка разносторонняя!

Коста Лакоста – «Дожди»

На дворе зима, а в душе осень… Такое вот настроение в этом декабре раздаёт Коста Лакоста под аккомпанемент из динамичных и стильных битов. Танцуем, но не слишком радостно!

Фото: социальные сети, продюсерский центр Михаила Гуцериева

Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297