Artik & Asti - Качели

Artik & Asti

Качели

Красавцы Love Radio

Fresh Sound: трогательная история от Джастина Бибера и лиричная премьера Мари Краймбрери

08.10.2021

Добро пожаловать в пятницу – день горячих музыкальных премьер. По традиции рассказываем тебе о главных новинках этой недели и заряжаемся на крутейшие выходные с рубрикой Fresh Sound!

Джастин Бибер Джастин Бибер

Джастин Бибер – Ghost

Осторожно, просмотр этого музыкального видео может тебя растрогать и даже довести до слез! Пронзительная история с Дайан Китон в главной роли попадает в самое сердечко, особенно если ты знаешь, что такое потерять родного человека.

Dabro – «Услышит весь район»

Парни продолжают покорять мир своими искренними и душевными треками. Да и клипы у них получаются соответствующие! Подтверждение тому – музыкальное видео на трек «Услышит весь район», в котором есть жизненная история, немного философии и, самое главное, много любви. Скорее смотри!

Мари Краймбрери – «Питер»

Мы еще не отошли от огненных коллабов «Как дела, малыш» и «Ты не моя пара», а Мари Краймбрери уже подготовила для нас новый хит! Слушай трек «Питер» и проникайся лиричным настроением обаятельной звезды Velvet Music.

Zivert – «Три дня любви»

Ты, конечно же, уже слышал новый альбом обворожительной Zivert! Этим утром красотка представила его в эфире Love Radio (видеоверсию и все подробности ищи здесь). Но мы считаем, что хорошей музыки много не бывает, поэтому предлагаем тебе прямо сейчас насладиться треком «Три дня любви». Мы, пожалуй, этим и займемся!

Maneskin – Mamma Mia

Еще одна огненная премьера сегодняшнего дня – трек Mamma Mia от горячих итальянцев Maneskin. Клип и lyriс видео ребята пока приберегли, но ты уже можешь заценить релиз на всех цифровых площадках!

Фото: Instagram Джастина Бибера
Видео: YouTube, Instagram Maneskin

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297