Livingston - Last man standing

Livingston

Last man standing

Максим Абдулин

Fresh sound: зацени свежие релизы Полины Гагариной, Миши Марвина и других звёзд

26.01.2024

Добро пожаловать в пятницу – день горячих музыкальных премьер! По традиции слушаем самые яркие новинки топовых артистов и пополняем свои любимые плейлисты. Присоединяйся!

Полина ГагаринаПолина Гагарина

Полина Гагарина – «НАГАДАЙ»

Этот трек точно напомнит поклонникам красотки о её треке «Полюшка», ведь он тоже был вдохновлён русским фольклором! Гагарина призналась, что с самого детства замирала у радиоприёмника или телевизора, когда слышала выступления народного хора: «Меня завораживали эти напевы! В них есть таинство и глубина наших истоков! Я мечтала сделать такую песню». И она это сделала!

Миша Марвин – «Первым снегом»

Без шансов, эта песня точно закружит нас в танцах! Слушаем новый романтичный релиз от этого обаятельного парня и мечтаем о любви, как в лучших мелодрамах.

DAASHA – «Минус на минус»

Знаешь, кому отправлять этот трек? Кидай его тому, кто находится с тобой на одной волне сумасшествия! Потому что минус на минус всегда даёт плюс!

BURITO EP «Синтетика»

Гарик продолжает музыкальные эксперименты и философские поиски. Ну а нам достаётся самое лучшее – его огненные релизы, в которых всегда таится особенная глубина. Так что вперёд – слушаем и ищем скрытые смыслы!  

Фото и видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297