Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

«Гарри – самый большой подкаблучник»: Дональд Трамп проехался по герцогам Сассекским

26.04.2022

Кажется, главный критик Меган Маркл нашел нового соратника в лице Дональда Трампа! На протяжении нескольких лет британский телеведущий Пирс Морган последовательно ругал герцогов Сассекских, а после их интервью Опре Уинфри и вовсе заявил, что не верит ни единому слову герцогини. Это произошло в эфире шоу «Доброе утро, Британия», после чего на журналиста обрушился шквал недовольства со стороны коллег и зрителей. В итоге ему пришлось уволиться. Но это не значит, что попытки «подколоть» монаршую пару прекратились!

Пирс МорганПирс Морган

Недавно Морган взял интервью у экс-президента США. И по какой-то причине речь в нем зашла про Гарри и Меган, которые уже больше года назад отказались от своих королевских обязанностей. Трамп, как и обычно, не стал себя стеснять в выражениях. Он заявил, что единственная ошибка, которую когда-либо совершала королева Елизавета II, заключается в сохранении за герцогами-бунтарями их титулов. Кроме того, политик уверен: их брак скоро развалится.

«Гарри – самый большой подкаблучник из тех, что я встречал, – поделился своими мыслями Дональд Трамп. – Я не большой фанат Меган. И никогда им не был. Я думаю, что беднягу Гарри просто водят за нос».

Дональд Трамп, Меган Маркл и принц ГарриДональд Трамп, Меган Маркл и принц Гарри

Бывший президент Соединенных Штатов на этом не остановился: он обвинил внука Елизаветы II в неуважении к своей родине и назвал его «позором» Великобритании. «Мне интересно, приползет ли Гарри на коленях обратно к королеве?» – заключил Трамп.

Как думаешь, стоит ли ждать ответочки от герцогов Сассекских?

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297