TRAP MAFIA HOUSE
Mafia style
22.04.2026
Изначально никто не думал, что роман между Гарри и Зои – это что-то серьёзное. Они отлично проводили время вместе, появляясь то в Риме, то в Лондоне, то в Нью-Йорке, и ни разу публично не комментировали свои чувства. Однако события, похоже, развиваются в самом романтичном ключе!
Гарри Стайлс и Зои Кравиц
На днях папарацци засняли Кравиц в Лондоне, с внушительным бриллиантовым кольцом на безымянном пальце левой руки. Сам понимаешь, к каким выводам моментально пришли таблоиды и фанаты – звёзды помолвлены!
Источник из окружения актрисы рассказывает, что Кравиц называет Стайлса своей «родственной душой» и чувствует, что эти отношения отличаются от всех предыдущих. Да и Гарри относится к этому серьёзно – иначе не стал бы делать их публичными. Напомним, ранее Зои была замужем за Карлом Глусманом и помолвлена с Ченнингом Татумом. Стайлс в свою очередь встречался с Тейлор Расселл, Оливией Уайлд, Кендалл Дженнер и одной из лучших подруг Кравиц – Тейлор Свифт.
Фото: legion-media.ru
Вот это поддержка!
Что он сделал?
Они дружат до сих пор!
Всё официально.
Время бежит…
Пока нет комментариев