Anna Naklab feat. Alle Farben - Supergirl

Anna Naklab feat. Alle Farben

Supergirl

Love Radio

Гарри Стайлс плюнул в Криса Пайна? Новая драма вокруг премьеры «Не волнуйся, солнышко»

06.09.2022

Кажется, Оливии Уайлд не нужно было тратить деньги на продвижение ее режиссерского дебюта «Не волнуйся, солнышко». Вокруг этого фильма и так постоянно вспыхивают драмы, которые горячо обсуждаются в соцсетях. Сначала была история с Шайей ЛаБафом, потом всплыло видео Оливии, в котором она слегка шейдит Флоренс Пью, на фоне этого сама «мисс Фло» отказалась участвовать в пресс-туре, а теперь вот в сети завирусилось видео, на котором Гарри Стайлс якобы плюнул в Криса Пайна.

Крис Пайн, Гарри СтайлсКрис Пайн, Гарри Стайлс

Инцидент, о котором идет речь, произошел во время премьерного показа ленты на Венецианском кинофестивале. На видео попал момент, когда Гарри проходил в зал. Его место оказалось рядом с Крисом, и зрителям в зале показалось, что между двумя звездами что-то произошло. Как раз когда голова Стайлса была наклонена в сторону Пайна, тот перестал аплодировать и отреагировал так, будто в него что-то прилетело. По какой-то причине все решили, что Гарри плюнул в коллегу, и слух об этом разлетелся за пару часов.

Чуть позже нелепые предположения фанатов развенчал редактор Variety Рамин Ситуди. Он тоже был в зале и заснял эти события с другого ракурса, на котором хорошо видно лицо Стайлса. И либо у поп-певца есть сверсхпособность к молниеносным плевкам либо ничего криминального на самом деле не произошло. Сам посмотри!

Фото и видео: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297