Alok feat. Bebe Rexha - Deep In Your Love

Alok feat. Bebe Rexha

Deep In Your Love

Красавцы Love Radio

Гарри Стайлс, звезды NBA и A$AP Rocky: вспоминаем все романы Кендалл Дженнер

18.03.2023

На днях в таблоидах с новой силой вспыхнули слухи о романе Кендалл Дженнер и латиноамериканского исполнителя Bad Bunny. А все потому, что звезды вместе уехали с оскаровской afterparty! По такому поводу мы подумали: а почему бы нам не устроить небольшое путешествие в прошлое? Сегодня вспоминаем самые яркие романы длинноногой красотки. Присоединяйся!

Гарри Стайлс, Кендалл Дженнер, A$AP RockyГарри Стайлс, Кендалл Дженнер, A$AP Rocky

О том, что Кендалл встречается с Гарри Стайлсом, стало известно в 2015 году. Однако некоторые инсайдеры уверяют, что знаменитости сошлись еще в 2013-м и просто очень успешно скрывали свой роман. Увы, они не обрели свое «долго и счастливо». Но зато смогли сохранить приятельские отношения и даже вместе появились на шоу Джеймса Кордена пару лет назад. И ни о какой неловкости речи не шло!

После этого Дженнер обратила внимание на игрока «Лос-Анджелес Лейкерс» Джордана Кларксона. В 2016 году она несколько раз приходила поддержать спортсмена на его матчах, однако ничего серьезного из этого романа не вышло.

Джордан КларксонДжордан Кларксон

В начале 2017 года модель увлеклась красавчиком A$AP Rocky, да настолько, что даже отправилась вместе с ним на Met Gala! Но хэппи-энду не суждено было случиться – из-за плотных графиков звезды не смогли уделять этим отношениям достаточно внимания. И после нескольких месяцев приняли решение расстаться.

A$AP Rocky, Кендалл ДженнерA$AP Rocky, Кендалл Дженнер

Уже в августе 2017 года стало известно о романе Кендалл с игроком NBA Блейком Гриффином. Однако их истории любви пришел конец, когда спортсмен перешел из «Лос-Анджелес Клипперс» в «Детройт Пистонс». Отношениям на расстоянии они сразу сказали «нет» и пошли каждый своим путем в начале 2018 года.

Блейк ГриффинБлейк Гриффин

Следующим избранником Дженнер стал баскетболист Бен Симмонс. Звезды начали проводить время вместе в мае 2018 года, но стабильными их отношения назвать было сложно. Молодые люди сходились и расходились, пока не расстались окончательно в начале 2020 года.

Бен СиммонсБен Симмонс

Во время одного из «перерывов» с Беном Симмонсом Кенни решила развлечься в компании Анвара Хадида. Да-да, младшего брата Беллы и Джиджи, известного своим романом с Дуа Липой! Правда, дальше поцелуев на вечеринке в Нью-Йорке у них с Дженнер дело не зашло.

Анвар ХадидАнвар Хадид

После окончательного разрыва с Симмонсом Кендалл не стала изменять своим вкусам и вновь обратила внимание на спортсмена. Ее новым возлюбленным стал Девин Букер, выступающий за клуб NBA «Финикс Санз». Они встречались около двух лет, однако расстались из-за постоянных разъездов и несовпадающих графиков.

Дуа Липа и Девин БукерДуа Липа и Девин Букер

Фото: социальные сети, legion-media.ru

Видео: YouTube, канал The Late Late Show with James Corden

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297