Ray Dalton - All we got

Ray Dalton

All we got

Макс Фабиан

Geek Picnic 2018: беспилотный автомобиль, майнеры и многое другое

14.08.2018

При поддержке Love Radio 11–12 августа в Москве в музее-заповеднике «Коломенское» состоялся Geek Picnic — крупнейший ежегодный научно-популярный фестиваль, посвященный современным технологиям, науке и искусству.

Главной темой мероприятия стала «Новая Эволюция Человека» – на фестивале проходило множество актуальных лекций и мастер-классов. Гости Geek Picnic смогли увидеть и услышать идеи самых звездных экспертов науки, общественной жизни и прогресса.

Среди тех, кто попал на это потрясающее событие, стали и слушатели Love Radio, которые участвовали в нашем розыгрыше и выиграли VIP-проходки в самые потаенные точки фестиваля.

Такое событие не смог пропустить и ведущий Love Radio Антон Бурнышев. Он отправился в «Коломенское», чтобы снять для тебя сюжет и показать интересные фишки фестиваля. А главное, он проехался на заднем сидении автомобиля, в котором не было водителя!

Хочешь это увидеть, тогда скорее смотри видео!

Не забудь поставить лайк и подписаться на наш официальный YouTube-канал, ведь каждую неделю там появляются новые видеоролики с крутых мероприятий, закрытых вечеринок и знаковых звездных событий. Кроме того, именно там ты сможешь найти все гостевые эфиры утренних Красавцев Love Radio и выступления участников Big Love Show!

Видео: YouTube, канал: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297