Ханна, NЮ - Как дитя

Ханна, NЮ

Как дитя

Александр Ушаков

Гитарист с бионической рукой: Киану Ривз появится в компьютерной игре

10.06.2019

Киану Ривз (Keanu Reeves) за свою карьеру успел сыграть немало культовых и невероятно крутых персонажей – чего только стоят Нео и Джон Уик. Но если раньше мы видели его лишь на киноэкранах, то теперь полюбоваться на голливудского красавчика мы сможем еще и в киберпространстве. Актер станет важной частью новой компьютерной игры Cyberpunk 2077, и на недавней презентации он объявил дату релиза.

Киану Ривз Киану Ривз

Проект, который выйдет 16 апреля 2020 года, представляет собой приключенческую ролевую игру, действие которой происходит в калифорнийском мегаполисе Найт-Сити. В ней игроки смогут сами создавать своего персонажа, менять ему киберимпланты, навыки и стиль игры. А помогать главному герою будет Джонни Сильверхенд – рокер и гитарист с бионической рукой, которому Киану и подарил свою внешность и голос.

Актер лично представил игру на конференции E3, чем немало подогрел интерес к предстоящему релизу. Не обошлась презентация и без забавных моментов. Во время выступления Киану пообещал, что путешествие в будущее будет по-настоящему захватывающим, на что один из поклонников актера выкрикнул: «Это ты захватывающий». Сперва Ривз немного растерялся, но быстро ответил парню точно такой же фразой. Конечно, счастливчик поделился этим милым моментом в своих соцсетях, и создатели игры пообещали подарить ему коллекционное издание.

Фото и видео: YouTube, канал Kotaku, Twitter Kotaku

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297