Александр Ушаков

Александр Ушаков

Александр Ушаков

Главный злодей «Аквамена» - кто он и какова его миссия?

17.06.2018

Уже в конце 2018 года будет выпущен долгожданный фильм киновселенной DC, посвященный Артуру Карри. В прокат выйдет «Аквамен», главную роль в котором исполнил американский актер Джейсон Момоа (Jason Momoa). Известно, что в картине будут задействованы Николь Кидаман (Nicole Kidman) – мать Аквамена, Эмбер Херд (Amber Heard) – его жена Мера, Уиллем Дефо (Willem Dafoe) – ученый Атлантиды. Но кто же станет главным злодеем фильма?

Аквамен и Орм Аквамен и Орм

Орм Карри, так же известный как Мастер Океана, он же сводный брат Аквамена – вот, кто станет главным отрицательным героем картины. Его роль доверили исполнить звезде «Астрала» и «Заклятия» Патрику Уилсону (Patrick Wilson). Как рассказал режиссер фильма Джеймс Ван (James Wan), он очень любит работать с Уилсоном, потому что он «талантливый актер который как хамелеон может раствориться в любой роли».

Как рассказал Патрик о своем герое, Орм – своеобразный эко-воин. Он конфликтует с внешним миром, из-за того что люди столетиями загрязняют его океаны. В своем интервью актер поделился, что поддерживает Орма в этом. «Его легко понять. Представьте, если бы кто-то засорял наш воздух, как бы мы жили?» - поделился Уилсон.

Патрик Уилсон Патрик Уилсон

Стоит отметить, что проблема загрязнения воды сейчас актуальна в ООН, как и другие вопросы, которые поднимаются в кинематографе. К примеру, в «Черной пантере» была освящена проблема расового неравенства, а в «Мстителях: Война бесконечности» рассматривается вопрос перенаселения Земли.

В фильме «Аквамен» Орм Карри стремится объединить семь подводных королевств, чтобы объявить войну человеческому миру. Но с этой идеей не согласен его брат – Аквамен.

Фото: Gettyimages.ru, Instagram Entertainment Weekly

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297