Platon & Joolay - Don't let it go

Platon & Joolay

Don't let it go

Александр Ушаков

Гранде, LOBODA, BTS. Самые яркие появления звезд на телешоу

07.01.2019

Что мы больше всего любим в вечерних телешоу, так это крутые музыкальные номера со знаменитостями. Самыми свежими роликами с участием твоих любимых звезд мы делимся каждую пятницу в рубрике TOP-5 YouTube, а в этой подборке собрали самые горячие видео 2018 года. Время посмотреть их еще раз!

Ариана Гранде (Ariana Grande) мастерски копирует манеру исполнения разных артистов. Именно поэтому Джимми Фэллон (Jimmy Fallon) всегда готовит для нее Musical Genre Challenge – сегмент в его The Tonight Show, в котором нужно спеть определенную песню в определенном музыкальном жанре. В этот раз Ариане достался God's Plan Дрейка (Drake) и Humble Кендрика Ламара (Kendrick Lamar). Красотка прекрасно справилась со своей задачей!

В рамках того же шоу популярный во всем мире южнокорейский бойз-бэнд BTS показал свои выдающиеся танцевальные скиллы в челлендже, в котором нужно повторять движения героев игры Fortnite. Получилось эпично!

А за появление в сети этого видео мы благодарны другому Джимми – Киммелу (Jimmy Kimmel). Телеведущий часто становится жертвой необычного пранка, который проворачивают известные поп-певицы. Ранее его разыгрывали Рианна (Rihanna), Бритни Спирс (Britney Spears) и Майли Сайрус (Miley Cyrus), а прошлой осенью это сделала Дуа Липа (Dua Lipa).

Не только зарубежные селебрити удивляют поклонников во время телешоу. В октябре, например, LOBODA устроила необычный музыкальный перфоманс на шоу «Вечерний Ургант», начав свое выступление еще в гримерке. Три минуты крутейшего шоу и всего одна склейка – смотрится на одном дыхании!

Не только звездные выступления попали в нашу подборку. Осенью прошлого года мы несколько раз пересмотрели интервью Брэдли Купера (Bradley Cooper) для одной французской телепрограммы. Не волнуйся, знание языка для просмотра этого видео необязательно – просто смотри с 16 минуты и все поймешь!

Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297