Justin Timberlake - Selfish

Justin Timberlake

Selfish

Красавцы Love Radio

Грандиозная акция: Love Radio подарит «Свадьбу твоей мечты»!

24.05.2019

Love Radio – это отличная музыка, всегда самые актуальные новости, крутые подарки, и, конечно же, любовь! И мы хотим ею поделиться! Вернее, сделать роскошный подарок тем, кто решил перевести свои отношения в режим «долго и счастливо»!

Ты уже нашел свою вторую половинку и готов задать ей тот самый заветный вопрос? Мечтаешь устроить невероятный праздник, который вам запомнится на всю жизнь? Тогда у нас есть для тебя отличная новость! Love Radio объявляет о старте грандиозной акции «Свадьба твоей мечты»!

Не теряй ни минуты, присылай аудио с предложением руки и сердца для своего любимого человека на What’s App Love Radio +7 (495) 956-106-6. И самое главное – не забудь скинуть номер второй половинки!

Каждый будний день Красавцы Love Radio будут звонить по указанным номерам, и включать участникам три записи предложения. Задача слушателя на том конце провода - догадаться, какой из этих аудиофайлов принадлежит его второй половинке. Если ответ окажется правильным, то именно ваша пара попадет в финал и получит шанс выиграть невероятный приз от Love Radio – грандиозное свадебное торжество! Тебе даже не придется ни о чем переживать - мы все сделаем за тебя!

Самый романтичный день твоей жизни пройдет на шикарной площадке загородного отеля «Петрухино-клуб»! Там тебя уже будет ждать великолепный банкет, роскошный декор и крутой ведущий! Кстати, еще один очень важный момент: твой грандиозный праздник состоится именно в тот день и в то время, которое вы с избранником выберете сами!

ПРАВИЛА АКЦИИ.

Фото: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297