Loreen - Is it love

Loreen

Is it love

Максим Абдулин

Группа 5 Seconds of Summer вернулась в большую игру

23.02.2018

5 Seconds of Summer вернулись и готовы зажигать! Безбашенные и очаровательные музыканты из Австралии представили новый трек после долгого перерыва. Последний сингл, выпущенный группой, датируется 2016 годом - это был сочный саундтрек к фильму «Охотники за привидениями». На этот раз исполнители решили отойти от привычного стиля звучания и порадовали поклонников композицией Want You Back, в которой поделились воспоминаниями и задались вопросом - что же пошло не так?

В одном из интервью участник 5 Seconds of Summer Эштон Ирвин (Ashton Irwin) отметил, что новый трек соединяет прошлое, настоящее и будущее группы. «Именно поэтому он мне нравится, именно поэтому мы его выбрали», - добавил певец. Want You Back войдет в третий альбом музыкального коллектива. Название и дата выхода пластинки пока не сообщаются.

Группа 5 Seconds of Summer также объявила о мировом концертном туре, который стартует в марте этого года. Музыканты выступят в Европе, Северной Америке и Австралии, а летом посетят Мексику и Бразилию.

Фото: Instagram 5 Seconds of Summer
Видео: YouTube, канал: 5SOSVEVO

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297