Максим Абдулин

Максим Абдулин

Максим Абдулин

Хаосу быть? Меган Маркл и принц Гарри выдвинули свои условия присутствия на коронации Карла III

21.03.2023

До важного события в истории Великобритании остается меньше двух месяцев - 6 мая пройдет торжественная коронация Карла III. Самое время делать ставки, будут ли герцоги Сассекские присутствовать на церемонии.

Меган Маркл и принц Гарри

Как известно, принц Гарри и Меган Маркл уже получили официальное приглашение на мероприятие. Но, как сообщают инсайдеры, посетят они его или нет, зависит от того, выполнит ли Букингемский дворец их условия. 

Во-первых, супруги настаивают на том, чтобы их дети, 4-летний Арчи и малышка Лилибет, которой в июне исполнится два года, были приглашены на церемонию. К слову, наследники принца Уильяма и Кейт Миддлтон будут участвовать в мероприятии. Принцы Джордж и Луи и принцесса Шарлотты старше своих кузенов, поэтому у каждого из них даже есть своя роль.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми

Кроме того, в день коронации Арчи исполнится пять лет. Естественно, герцоги хотят отметить это событие «на торжественном обеде или устроить фуршет с напитками». Но будет ли на это время в столь важный день? Вот и организаторы мероприятия сомневаются...

Ну и в-третьих, сбежавшие роялсы просят предоставить им места на балконе Букингемского дворца. Но по словам инсайдера, на удовлетворение этого условия Гарри и Меган могут не рассчитывать. Находиться на балконе - привилегия действующих членов королевской четы, каковыми герцоги Сассекские давно не являются.

Члены королевской семьи на балконе Букингемского дворца

«Дворец пытается завершить переговоры как можно быстрее, потому что они не могут сразу перейти к делу. Это может привести к хаосу. Вполне возможно, что дело закончится тупиком, и они не приедут», - добавил источник.

Продолжаем следить за развитием событий!

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297