Pussycat Dolls feat. Snoop Doggy Dogg - Buttons

Pussycat Dolls feat. Snoop Doggy Dogg

Buttons

Александр Ушаков

Харрисон Форд рассказал о разногласиях с Брэдом Питтом

02.06.2023

Кто бы мог подумать, что между двумя этими красавчиками может возникнуть конфликт! Но это действительно так: Харрисон Форд недавно признался, что на съёмках фильма «Собственность дьявола» они с Брэдом Питтом действительно столкнулись лбами. Но не из-за экранного времени или амбиций – всё дело в творческих разногласиях.

Харрисон Форд и Брэд Питт в фильме «Собственность дьявола» Харрисон Форд и Брэд Питт в фильме «Собственность дьявола» 

«Брэд участвовал в разработке сценария. Мне предложили роль уже после этого. Я сохранил комментарии по поводу моего персонажа и построения сюжета на потом, ведь я восхищался Брэдом. Я думаю, что он потрясающий актёр», – поведал Форд. Так в чём же была причина конфликта?

Как выяснилось, долгое время звёзды не могли прийти к согласию по поводу того,  кто займёт режиссёрское кресло. В конце концов они сошлись на кандидатуре Алана Пакулы, с которым Харрисон работал над лентой «Презумпция невиновности».

Напряжённость создавало и стремление актёров максимально проработать своих героев. «У Брэда был довольно сложный персонаж, так что и мне хотелось добавить глубины со своей стороны, чтобы это не была банальная схватка добра со злом. И тогда я придумал сцену с перестрелкой. Я работал над ней со сценаристом. Но в один день мы вдруг оказались на съёмочной площадке и у нас не было сценария, который бы мы с Брэдом оба согласовали», – вспомнил Форд.

По его словам, никто не хотел уступать, ведь каждому казалось, что именно его видение является правильными. Но, несмотря на то, насколько тяжёлой была работа над фильмом, Харрисон подчеркнул, что он до сих пор очень доволен финальным результатом.

Фото: кадры из фильма «Собственность дьявола»

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297