Love Radio

Love Radio

Love Radio

Hello Goodbye! Огненное утро с Юлианной Карауловой и Красавцами Love Radio

28.07.2022

28 июля – особенная дата для Love Radio: именно в этот день 22 года назад мы начали свое вещание. Поэтому отмечать мы решили максимально громко и звездно! Главным подарком стало появление в нашей студии Юлианны Карауловой, которая заглянула в гости к Красавцам Love Radio!

Красавцы Love Radio и Юлианна КарауловаКрасавцы Love Radio и Юлианна Караулова

На день рождения исполнительница пришла не с пустыми руками: она запремьерила на наших волнах свой огненный трек Hello Goodbye. Никита Мартов и Ярослав Парамонов в долгу не остались и представили свою версию этого бэнгера в рубрике «Фирменный подход», а еще завалили Юлианну весьма и весьма горячими комплиментами в «Звездной нежности». Ее муж, кстати, был не против: Андрей Черный тоже присутствовал в студии и особенно заценил вариант с мокрым асфальтом!

Юлианна КарауловаЮлианна Караулова

В общем, утро было нереально насыщенным, веселым и позитивным! Мы получили порцию мудрости от Юлианны Карауловой, проверили ее знания в специальной игре «КараУл» и разобрались, чему мы в новом году скажем Hello, а с чем попрощаемся четким и однозначным Goodbye. Как это было, смотри в видеоверсии. Поверь, там очень красиво!

Фото и видео: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297