Макс Фабиан

Макс Фабиан

Макс Фабиан

Хочешь пожить в доме Милы Кунис и Эштона Качера? Теперь это реально!

16.08.2023

Мила Кунис и Эштон Качер решили превратить свой гостевой домик в мини-гостиницу и выставили его на Airbnb. То есть любой желающий сможет пожить в роскошном пляжном бунгало знаменитостей. В распоряжени постояльцев будут две спальни и одна ванная комната, интернет, камеры слежения и другие штучки.

Эштон Качер и Мила КунисЭштон Качер и Мила Кунис

«Идея еще более глупая, чем мои усишки, честное слово, – признался Эштон в соцсетях, обращаясь к жене. – Думаю, надо предложить совершенно незнакомым людям пожить вместе с нами на пляже. Тут так хорошо». В ответ Мила уточнила, действительно ли ее муж собирается это сделать, но Качер подчеркнул, что локация потрясающая. Кунис согласилась, и ее супруг воспринял это как зеленый свет.

Думаешь, дела у звезд идут неважно или им просто захотелось новых впечатлений? На самом деле Эштон является инвестором Airbnb, поэтому неудивительно, что таким образом он решил поддержать сервис. Актер также вкладывает деньги в такие компании, как Spotify и Uber. И в целом, он куда охотнее сейчас занимается бизнесом, нежели снимается в кино. 

Гостевой домик Милы Кунис и Эштона Качера

Фото: Legion-Media
Видео: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297