Zedd feat. Hayley Williams - Stay The Night

Zedd feat. Hayley Williams

Stay The Night

Love Radio

Холли Берри подколола принца Гарри

30.08.2018

Кто бы мог подумать, что принц Гарри (Prince Harry) являлся ярым поклонником одной из самых сексуальных и востребованных актрис Голливуда – Холли Берри! В Сеть попали фотографии, сделанные во времена, когда внук Елизаветы II учился в Итонском колледже. Ничего необычного, если бы не одна любопытная деталь.

Холли Берри Холли Берри

Улыбающийся Гарри сидит в кресле в своей комнате студенческого общежития. А прямо над ним висит портрет звезды фильма «Женщина-кошка». Эти снимки спровоцировали волну обсуждений среди поклонников, и информация, наконец, дошла и до самой актрисы. Увидев кадры 15-летней давности, Берри опубликовала в Twitter пост с ироничной подписью: «Окей, Гарри. Я слежу за тобой!», добавив смеющийся смайл.

Твит Холли – это отсылка к строчке хита Мисси Эллиотт (Missy Elliott) 2002 года Work It, в которой говорится: «Я разве не похожа на плакат Холли Берри?»

Скриншот Twitter Холли Берри Скриншот Twitter Холли Берри

Отметим, что когда юношеские фотографии супруга Меган Маркл (Meghan Markle) начали появляться в Сети, он был в театре Victoria Palace в Лондоне вместе со своей женой. Пара присутствовала на специальном гала-концерте Бродвейского мюзикла «Гамильтон», посвященном благотворительной организации Sentebale, основанной самим герцогом Сассекским.

Фото: Instagram и Twitter Холли Берри

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297