PNAU, Bebe Rexha, Ozuna - Stars

PNAU, Bebe Rexha, Ozuna

Stars

Александр Ушаков

Ида Галич призналась, что инициатором развода стал муж

07.09.2021

«Однажды настает момент, когда понимаешь, что вы либо убьете друг друга через год, либо надо что-то делать».

Брак Иды Галич и Алана Басиева казался просто идеальным. Поклонники были ошарашены, когда узнали, что пара подала на развод спустя год после свадьбы. Их союз не спасло даже рождение сына Леона.

Ида Галич с мужем Аланом Басиевым Ида Галич с мужем Аланом Басиевым

Звезда интернета всегда старалась быть максимально откровенной и честной с поклонниками. Ида не стесняется быть собой и отвечает даже на самые неудобные вопросы. Без излишних подробностей, разумеется. Галич держала в секрете причины расставания со своим экс-супругом, за которого вышла замуж летом 2019-го. Звезда интернета считает, что повзрослевшему сыну будет неприятно читать негатив про отца. Только в недавнем интервью девушка все же решилась приоткрыть завесу тайны и сделала неожиданное признание.

«Однажды настает момент, когда понимаешь, что вы либо убьете друг друга через год, либо надо что-то делать. Мы оба это поняли, но инициатором развода был Алан. Не то чтобы он сказал, мол, я хочу с тобой развестись. Он предложил: либо вот так, либо мы разводимся. Я сказала, что «вот так» не могу. Конечно, я до сих пор переживаю. У меня ребенок. Мне хотелось, чтобы он рос в полной семье», — рассказала блогер.

Ида Галич Ида Галич

Слухи о разводе из-за разного материального положения звезда резко и с негативом опровергает, подчеркивая, что вышла замуж, потому что любила человека, а не из-за размера его кошелька.

Несмотря ни на что, Ида считает себя счастливым человеком, однако признается: «Думала, что я буду жить с Аланом всю жизнь всегда. Я так думала вплоть до дня, когда мы шли разводиться… Я много раз говорила, что нам Боженька подарил эту любовь — взаимную и такую красивую. Главным было ее не профукать, но мы это сделали».

Фото: Instagram Иды Галич

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297