Love Radio

Love Radio

Love Radio

«Идея отношений меня угнетает»: Дженна Ортега рассказала о личной жизни и популярности

08.03.2023

Фантастический успех сериала «Уэнсдэй» и присоединение к культовой франшизе «Крик» сделало 20-летнюю Дженну Ортегу настоящей суперзвездой. В недавнем интервью красотка рассказала об эмоциях, которые испытывает после приобретенной славы и о том, почему она одинока.

Дженна Ортега

Ты будешь удивлен, но строить карьеру актрисы Дженна решила после просмотра фильма «Гнев» с Дензелом Вашингтоном и Дакотой Фаннинг, которой на тот момент было 10 лет. «Мне нравилось анализировать этот фильм снова и снова. Я не могла понять, как кто-то настолько юный мог так напугать меня. Но мне понравилось это чувство. Меня это очень увлекло», - поделилась Ортега.

Дженна Ортега

По словам звезды, первые шаги в кинематографе были для ее семьи настоящим испытанием. Родители отвозили ее на прослушивания в Лос-Анджелес, а дорога занимала далеко не один час. «Заниматься этим четыре-пять дней в неделю и при этом растить других детей было сумасшествием. У нас не было столько денег и времени», - призналась Дженна.

Дженна Ортега

Силы и финансы, которые семья Ортеги вложила в нее, явно оправдали себя. И сегодня эта красотка - одна из самых востребованных звезд Голливуда. Правда, как призналась сама Дженна, иногда популярность доставляет ей неудобства: «Бывает, при виде кого-то на улице я начинаю раздражаться, потому что чувствую себя будто зараженной. Моя работа одарила меня вирусом, из-за которого я не могу что-либо делать, не обращая внимания на других».

Дженна Ортега

Кроме того, карьера занимает практически все свободное время Ортеги. По словам красотки, она «одержима своей работой». Впрочем, отсутствие личной жизни не очень-то и расстраивает ее. «Идея отношений меня угнетает. А еще то, что ты сразу становишься такой уязвимой. Нужно хорошо узнать кого-то, и чтобы этот кто-то увидел тебя такой, какая ты есть… Мой мозг знает, что сейчас мне это не нужно», - поделилась звезда.

​​​​​​​Дженна Ортега

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297