Tove Lo - Borderline

Tove Lo

Borderline

Красавцы Love Radio

Игра престолов в реальной жизни? В «Доме дракона» произошли неожиданные изменения

02.09.2022

«Дом дракона» успешно штурмует все телевизионные рейтинги, задавая новые планки для рекордов. Приквел «Игры Престолов» уже продлили на второй сезон! Но кажется, таким, как первый, он точно не будет. Недавно стало известно, что один из шоураннеров покидает проект. Что пошло не так?

Мэтт Смит и Мигель СапочникМэтт Смит и Мигель Сапочник

Сериал оставляет Мигель Сапочник, который снял культовые серии «Игры Престолов». Например, «Битву бастардов», награжденную премией «Эмми». Режиссер признался, что очень горд быть частью знаменитой саги HBO, однако настало время что-то изменить: «Было невероятно сложно принять решение идти дальше, но я знаю, что это правильный выбор как в личном плане, так и в профессиональном».

Кадр из «Дома дракона»Кадр из «Дома дракона»

Во втором сезоне место Сапочника займет Алан Тейлор. Режиссер заверил расстроившихся и даже немного шокированных фанатов «Дома дракона», что проект будет в надежных руках. Кроме того, второй создатель сериала, Райан Кондал, остается на своей позиции. В HBO отметили, что хотели бы и дальше работать с Мигелем над приквелом «Игры Престолов», но впереди режиссера ждут новые коллаборации. Интересно, на что он променял драконов?

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297