Craig David - Walking Away

Craig David

Walking Away

Макс Фабиан

Их судьбу определили родители: сестры Олсен, братья Спроус и другие «золотые дети»

08.04.2023

Юные звезды с горящими глазами и очаровательными улыбками – кажется, они были рождены для сцены и кино. Но повзрослев, многие признавались, что совсем не мечтали о славе и вряд ли бы стали известными артистами, если бы родители не водили их на многочисленные кастинги. Этот дайджест посвящен селебам, которых обрекла на успех семья.

Дилан и Коул Спроус

Братья стали сниматься в кино, будучи еще восьмимесячными малышами: так их мама пыталась заработать на жизнь после расставания с мужем. По словам Коула, Мелани была не самым ответственным человеком в мире, а потому денег все равно не хватало. В итоге все стало настолько плохо, что женщину лишили родительских прав. Отец юных звезд хотел было вернуть им обычное детство, но соблазнился гонорарами и продолжил заниматься карьерой близнецов.

Коул и Дилан СпроусКоул и Дилан Спроус

Эшли и Мэри-Кейт Олсен

Еще одни знаменитые близняшки, которые начали сниматься кино, еще даже не отметив первый день рождения. Карьера сестер Олсен началась с сериала «Полный дом»: роль им досталась благодаря подруге матери, которая была кастинг-агентом. Родители Мэри-Кейт и Эшли не думали делать из них звезд, но растущая популярность девочек заставила их изменить планы. В итоге девушки стали настолько известны, что папарацци вообще не оставляли их в покое: Олсен признавались, что это было худшей частью их работы. Не выдержав такого внимания, Эшли и Мэри-Кейт оставили киноиндустрию и создали свой модный бренд.

Эшли и Мэри-Кейт ОлсенЭшли и Мэри-Кейт Олсен

Маколей Калкин

Отец Маколея был начинающим актером и использовал любую возможность, чтобы пробиться на съемочную площадку. Когда сосед, работающий помощником режиссера, рассказал о роли для ребенка, Кит Калкин незамедлительно предложил одного из своих сыновей – и его мечты наконец сбылись. Впрочем, успех наследника не вдохновил отца: напротив, Кит нередко вымещал свою злобу на родных, что в конце концов привело к распаду семьи. Когда Кит перестал быть частью его жизни, Маколей выяснил, что владеет огромными деньгами. Он решил бросить актерскую карьеру и вернуться к учебе в старшей школе.

Маколей Калкин

Линдси Лохан

«Ловушка для родителей» стала прорывом для Линдси в кино, но далеко не дебютом перед камерой – к 12 годам будущая звезда уже вовсю снималась в рекламе с легкой подачи своей мамы Дины, которая вдохновлялась примером своей матери. Увы, бешеная популярность в столь юном возрасте привела к неутешительным последствиям: Линдси пристрастилась к алкоголю и запрещенным веществам, стала попадать в скандальные ситуации. Вскоре Дина пожалела, что выбрала для дочери такую судьбу. А вот сама Лохан ничуть не печалится: она признается, что обожает перевоплощаться и играть разные роли.

Линдси ЛоханЛиндси Лохан

Кайли Дженнер

Младшая из клана Кардашьян-Дженнер была обречена на мировую славу благодаря своим старшим сестрам и мамеджеру Крис. С подросткового возраста Кайли снималась в семейном реалити-шоу и буквально росла на глазах у миллионов зрителей. Девушка призналась однажды, что в юности не мечтала о статусе it girl и сначала даже не осознавала свою популярность, но позже заметила, каким обладает влиянием – например, стоило ей что-то изменить в своей внешности, как это тут же становилось трендом. С помощью мамы красотка легко монетизировала свою бешеную популярность и стала миллионершей, едва окончив школу.

Кайли ДженнерКайли Дженнер

Фото: Legion-media.ru, социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297