David Guetta feat. Kelly Rowland - When Love Takes Over

David Guetta feat. Kelly Rowland

When Love Takes Over

Максим Абдулин

Ирина Шейк, Брэдли Купер и… свинки? Модель спровоцировала слухи о воссоединении с бывшим

29.08.2022

Никаких скандалов, только любовь и океанские пляжи! Ирина Шейк и Брэдли Купер вместе проводят отпуск и доказывают, что между бывшими могут сложиться классные отношения. А фанаты надеются, что за этим кроется нечто большее!

Ирина ШейкИрина Шейк

В недавней публикации модель показала, как расслабляется на солнечном побережье, купается в лазурных водах вместе с милыми свинками и наблюдает за ручными акулами. И все это в компании Купера!

На одном из кадров эксы запечатлены вместе, и неловкости между ними вообще не ощущается. Ирина даже положила голову Брэдли на плечо, пока тот наполнял поилку для хрюшек. Ну просто идиллия какая-то!  Уверены, что за всеми этими прелестями наблюдает и малышка Лея. Но ее снимки Шейк предпочитает в соцсетях не постить, так что нам остается только догадываться.

Ирина Шейк и Брэдли КуперИрина Шейк и Брэдли Купер

Комментарии красотки ожидаемо взорвались предположениями о воссоединении звездной парочки. Но вряд ли они окажутся правдой: по словам инсайдеров, Иру и Брэдли связывают лишь крепкая дружба и стремление дать дочери максимально счастливое детство. Да и вообще актеру уже несколько месяцев приписывают роман с политиком Хумой Абедин. Поэтому тешить себя напрасными надеждами не стоит!

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297