Dua Lipa - Training season

Dua Lipa

Training season

Красавцы Love Radio

Ирина Шейк о расставании с Брэдли Купером: «Нам повезло испытать все, что было между нами»

24.02.2020

Прошло больше полугода после громкого расставания русской красавицы Ирины Шейк и американского актера Брэдли Купера. Звездная пара встречалась четыре года, на момент разрыва их дочери Лее было уже два года. Тогда Ирина сгоряча полностью прекратила общение с экс-бойфрендом.

Ирина Шейк Ирина Шейк

Когда прошло время, и все громкие страсти утихли, а поклонники перестали искать и придумывать причины разрыва, Шейк и Купер снова смогли контактировать. За эти месяцы многое изменилось в жизни супермодели. Теперь она полностью пересмотрела свои взгляды на любовную связь с актером.

Кроме того, Ирина Шейк стала лицом коллекции итальянского нижнего белья Intimissimi из экологически чистых материалов. Также недавно супермодель блистала на подиуме во время показов на Неделе моды в Милане.

Ирина Шейк Ирина Шейк

По словам Ирины Шейк, без Брэдли Купера ей теперь не так и плохо, как полгода назад. Свободная жизнь позволила ей создать новую площадку для саморазвития.

«Два великих человека не могут составлять хорошую пару. Нам повезло испытать все, что было между нами. Я знаю, чего я хочу, и я думаю, что некоторые мужчины боятся этого», - поделилась 34-летняя супермодель.

Ирина Шейк Ирина Шейк

Стоит отметить, что сейчас звездные родители сосредоточились на воспитании Леи, пусть они и не вместе. Брэдли Купер и Ирина Шейк проводят время с малышкой по очереди. Так в феврале модель заметили на улицах Нью-Йорка с дочкой. Тогда она удивила поклонником необычным модным луком, который выбрала для прогулки.

Фото: Instagram Ирины Шейк, Legion-media.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297