Максим Абдулин

Максим Абдулин

Максим Абдулин

История с продолжением! Камила Валиева снялась в романтичном клипе Вани Дмитриенко

23.08.2022

Помнишь, пару месяцев назад ходили слухи о том, что Ваня Дмитриенко встречается с фигуристкой Камилой Валиевой? Виной всему огромный плюшевый медведь, которого юный музыкант подарил чемпионке на 16-летие. Так вот, эта история получила продолжение. Похоже, они и правда стали парой, но не совсем в том смысле, в котором ты подумал!

Камила Валиева, Ваня ДмитриенкоКамила Валиева, Ваня Дмитриенко

Судя по публикациям в Telegram-каналах звезд, Камила сыграла возлюбленную Вани в его новом музыкальном видео на песню «Сила притяжения». По первым кадрам с бэкстейджа видно, что в клипе также засветится ее очаровательный пес Лева и тот самый медведь! Чувствуем, милота получится запредельная. Премьеру ждем 26 августа, скорее бы уже!

Кстати, а ты вообще в курсе, как началась эта звездная дружба? В одном интервью спортсменку спросили, кто из артистов должен подписаться на нее в соцсетях, чтобы она удивилась. Тогда Камила призналась, что ей нравится Ваня как исполнитель. Вскоре Валиева обнаружила певца среди своих фолловеров, а там и до личной встречи оказалось недалеко.

Фото и видео: Telegram-каналы Вани Дмитриенко и Камилы Валиевой

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297