Love Radio

Love Radio

Love Radio

Из Хогвартса в Оксфорд: Эмма Уотсон посетила церемонию, посвященную началу обучения в университете

18.10.2023

Студентам Оксфордского университета можно позавидовать! Их однокурсницей стала звезда «Гарри Поттера» Эмма Уотсон! Актриса поступила в магистратуру на курс по творческому письму.

Эмма Уотсон

В минувшую субботу Эмма появилась в Шелдонском театре, где проходила церемония, посвященная началу учебного года. Все присутствующие были удивлены, увидев красотку на мероприятии, поскольку предполагалось, что она будет посещать лишь онлайн-занятия. Несмотря на то, что фотографироваться официально было запрещено, некоторым все же удалось сделать парочку кадров. «Министерство магии заседает, и Эмма Уотсон тоже здесь», - поделился в соцсетях один из студентов.

Эмма Уотсон

О планах Эммы изучать творческое письмо стало известно еще в апреле. Тогда таблоиды сообщили, что она начала писать стихи во время изоляции, а также заметки о любви, дружбе и отношениях. В сентябре появилась информация и том, что обучение звезды будет проходить неполный рабочий день и в основном дистанционно. Что очень удобно для ее рабочего графика. Тем не менее несколько дней в году Эмме все же придется появляться в ВУЗе. Посещать университет она, конечно же, будет в сопровождении секьюрити. «Поскольку она известная актриса, за ней будет присматривать охрана, когда бы она ни пошла на занятия», - сообщают источники. К слову, бодигарды сопровождали Уотсон и на церемонии поступления.

На официальном сайте Оксфордского университета указано, что курс, который выбрала Эмма, рассчитан на два года и стоит 9 025 фунтов стерлингов в год (примерно 1 066 000 рублей) для студентов из Великобритании и 14 155 фунтов стерлингов в год (примерно 1 671 925 рублей) для иностранцев.

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297