Sabrina Carpenter - Espresso

Sabrina Carpenter

Espresso

Love Radio

Из-за свадьбы Бруклина Бекхэма и Николы Пельтц начались судебные разбирательства

01.02.2023

Оказывается, не все так гладко было со сказочной свадьбой дочери американского миллиардера и наследника британской power couple. Нильсон Пельтц, отец Николы, подал судебный иск против организаторов церемонии, которые не справились со своей задачей. Согласно документам, оказавшимся у прессы, главное требование – вернуть депозит в размере 159 тысяч долларов.

Бруклин Бекхэм и Никола ПельтцБруклин Бекхэм и Никола Пельтц

Николь и Ариану наняли за шесть недель до торжества, но они продержались недолго. Организационный дуэт не справился с огромным списком гостей, в котором каждый второй человек был важной птичкой. Например, из переписки Николы с девушками (приложенной к иску) выяснилось, что они добавили в категорию принявших приглашение Льюиса Хэмилтона, хотя он лично ответил Пельтц и Бекхэму, что приехать не сможет.

А еще в иске делается акцент на то, что у Николь и Арианы были проблемы с алкоголем: они не скрывали, что могли оправиться от стрессовой ситуации шотиком текилы. В итоге организаторы не выдержали напряжения и разошлись с будущими супругами, но депозит, по всей видимости, возвращать не захотели. Свадьбой Николы и Бруклина в конечном счете занималась Мишель Раго. 

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297