Benson Boone - Beautiful things

Benson Boone

Beautiful things

Максим Абдулин

JONY, Тима Белорусских и Black Star Mafia: лови топчик выступлений звёзд на BIG LOVE SHOW

07.01.2024

Новогодняя суета уже утихла, теперь пришло время готовиться к самому жаркому музыкальному празднику этой зимы! Юбилейный уикенд BIG LOVE SHOW будет греметь в Москве, СПб, Казани и Екатеринбурге уже в феврале. И пока мы замерли в предвкушении, предлагаем совершить небольшое путешествие в прошлое и насладиться самыми просматриваемыми выступлениями наших звёздных любимок!

Мальбэк ft. Сюзанна – «Гипнозы» (7,9 млн просмотров)

«Дай мне собраться» - эти культовые строчки мощно раскачали танцпол BIG LOVE SHOW 2018, заставив многотысячный зал петь в унисон. А если ты зайдёшь в комментарии, то узнаешь, почему поклонники до сих пор кайфуют от этого выступления. Ты только послушай, как круто Сюзанна звучит вживую!

Artik & Asti – «Под гипнозом» (8,6 млн просмотров)

Чувствуем тенденцию… дуэты, поющие о гипнозе, явно залетают в самое сердечко фолловерам Love Radio. Трек шикарный, постановка тоже – неудивительно, что этот номер обосновался на девятом месте нашего рейтинга!

Black Star Mafia -MEGAMIX (10 млн просмотров)

МОТ, Тимати, Natan, Кристина Си, DONI, Саша Чест, максимальное количество топовых хитов Black Star, лезгинка и зал, поющий с этими бандитами в унисон. Успех был неизбежен!

Нюша – MEGAMIX (10,5 млн просмотров)

В 2015 году эта красотка подарила нам целых десять минут музыкальной эйфории! «Выше», «Выбирать чудо», «Наедине» и «Цунами» - все эти треки она исполнила вживую, при этом непрерывно танцуя. А сколько трансформаций пережил её наряд! Скорее смотри и наслаждайся!

Dan Balan – Chica Bomb (10,6 млн просмотров)

В том же 2015 году танцпол BIG LOVE SHOW порвал и молдавский хитмейкер, который просто покорил зрителей своим нереальным обаянием. К счастью, выучить слова нам было несложно!

Мари Краймбрери – «Мне так хорошо» (13 млн просмотров)

Она пишет треки, которые моментально залетают на вершины чартов и откликаются в сердцах миллионов людей. Которые потом бегут на YouTube-канал Love Radio, чтобы насладиться её выступлениями!

Мот ft. Ани Лорак – «Сопрано» (15 млн просмотров)

Ещё одно появление МОТА в нашем топчике! На этот раз – в компании сногсшибательной и талантливой Ани Лорак. И этот трек по-прежнему цепляет все струны нашей души. Уверены, что и твоей тоже!

JONY – MEGAMIX (27 млн просмотров)

Это было его дебютное BIG LOVE SHOW,  и он раскачал его по полной! Ты только послушай, как громко зал поёт «Комету», «Лали» и «Аллеи» - неудивительно, что это видео до сих пор набирает миллионы просмотров!

Filatov & Karas ft. Masha – «Лирика» (37 млн просмотров)

Вряд ли ты ожидал, что на BIG LOVE SHOW может прозвучать трек «Сектора газа». Но это случилось – да так громко, что видео этого выступления на протяжении долгого времени удерживало первое место по популярности на нашем YouTube-канале.  А сейчас забирает серебро!

Тима Белорусских – «Незабудка» (39 млн просмотров)

Никаких эпичных декораций, подтанцовки, музыкантов или эффектных нарядов. На сцене только Тима с микрофоном – и этого достаточно, чтобы набрать сумасшедшее количество просмотров. Ну и трек классный!

Фото и видео: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297