Александр Ушаков

Александр Ушаков

Александр Ушаков

К-к-комбо! Зендая примерила свадебное платье и рассказала об отношениях с Томом Холландом

10.04.2024

Собрать две обложки Vogue за один месяц? Для Зендаи в этом нет никакой проблемы – в разгаре промотура фильма «Претенденты», где она и так поражает нас стильными образами, красотка снялась для британской и американской версии журнала. И угодила всем – и тем, кто любит шикарные look’и, и тем, кто в восторге от её недавних нарядов, вдохновлённых большим теннисом.

ЗендаяЗендая

В интервью Зендая призналась, что испытывает сложные чувства по поводу своей карьеры. Она довольно рано ворвалась в мир шоу-бизнеса и начала зарабатывать больше, чем родители, при этом по-прежнему оставаясь подростком. Из-за этого ей пришлось быстро повзрослеть, взять на себя серьёзную ответственность и принять тот факт, что за ней наблюдают миллионы человек. Для своих детей Зендая такой участи не хочет, поэтому мечтает однажды оставить работу и с головой уйти в семью.

ЗендаяЗендая

«Хочу, чтобы не приходилось волноваться о том, что мне нужно постоянно что-то выпускать, выкладываться на полную, что в противном случае я могу всё потерять. Я всегда испытывала по этому поводу огромную тревогу», – поделилась звезда. Рассказала она и о том, как слава поменяла её бойфренда.

«Мы оба были очень, очень молоды, но моя карьера уже встала на рельсы, а вот его поменялась в одночасье. В один день ты сидишь в пабе со своими приятелями, а в другой становишься Человеком-Пауком. Но он справился с этим просто прекрасно», - поведала Зендая.

ЗендаяЗендая

Понимает звезда и то, что их с Томом Холландом отношения вызывают огромный интерес по всему миру. И спрятаться от людей получается не всегда. Во время совместного похода в Лувр в 2022 году Зендая кое-что осознала: «На самом деле всё прошло нормально. Просто нужно было принять тот факт, что я – тоже один из экспонатов, который люди захотят сфотографировать. Я отнесусь к этому нормально и просто буду жить свою жизнь».

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297