Максим Абдулин

Максим Абдулин

Максим Абдулин

К подводному водопаду! Джиган и Оксана Самойлова отдыхают в Африке после отпуска в Дубае

10.01.2023

Свадебное путешествие Джигана и Оксаны Самойловой набирает обороты! В новогодние каникулы звездные супруги вместе с детьми расслаблялись в Дубае, а после этого они полетели… нет, не домой. Не зря же их называют «самой уставшей семьей России»!

Оксана Самойлова и Джиган с детьмиОксана Самойлова и Джиган с детьми

Поначалу модель интриговала подписчиков и не раскрывала, куда они отправились после Арабских Эмиратов. Оксана выкладывала снимки с виллы, на которой будет жить в ближайшие дни и рассказывала о единственном недостатке этого места – там слишком много дикой живности.

В конце концов один из фолловеров догадался, что Джиган и Co. обосновались на Маврикии. И Самойлова подтвердила, что они действительно сейчас отдыхают на полуострове Ле-Морн-Брабан, который в 2008 году был включен в Список всемирного наследия ЮНЕСКО.

Оксана Самойлова на МаврикииОксана Самойлова на Маврикии

Почему именно там? Дело в том, что неподалеку от виллы можно увидеть феноменальное геологическое явление, так называемый подводный водопад. Но посмотреть на него можно только с высоты птичьего полета. Ждем кадров из вертолета! Ну и традиционную семейную фотосессию, конечно же!

Фото: социальные сети

Комментарии 1

Символы 0 / 1000
  • Пользователь Love Radio

    20.01.2023 01:52:50

    <p>Интересно, а дети ходят в школу? Или это им не надо?</p>

VK8297