Love Radio

Love Radio

Love Radio

Кадиллаки, Плимуты и Мустанги: любимые винтажные автомобили звёзд

05.07.2023

Жаркий проект «Моя любовь – это…» не сбавляет обороты! Например, на этой неделе наш слушатель Евгений организовал в Питере встречу владельцев автомобилей «Москвич». Так что если ты тоже являешься ценителем этой марки, залетай в нашу группу VK и отмечайся в комментариях под закреплённым постом! А прямо здесь читай о звёздах,  которые тоже обожают винтажные машины!

Бен Аффлек

Актёр как-то признался, что просто одержим ретротачками и постоянно ищет объявления об их продаже на eBay. «Я просматриваю модели Chevelle, все эти великолепные спортивные машины из 70-х. Как-то у меня был кабриолет Chevrolet Malibu, а когда мы с братом только-только переехали в Калифорнию, то купили Cadillac Sedan De Ville 72 года. Я до сих пор храню его у себя», – поведал Бен.

Бен АффлекБен Аффлек

Сара Джессика Паркер

Звезда «Секса в большом городе» рассказала, что её сын, как и Аффлек, обожает так называемые «маслкары» 70-х. А вот она сама предпочитает элегантные Volkswagen Karmann-Ghia, которые выпускались с 1955 по 1975 год.

Сара Джессика ПаркерСара Джессика Паркер

Каролина Куркова

У супермодели тоже есть любимая винтажная модель: «У меня был Porsche 1961 года выпуска, очень похожий на тот, которым владел Джеймс Дин. Эта машина была прекрасна. Но я никогда на ней не ездила, потому что она годами находилась на реконструкции. Иметь старые автомобили непросто – в них нужно вкладывать очень много работы».

Каролина КурковаКаролина Куркова

Рене Зеллвегер

Свои представления об идеальном ретроавтомобиле имеются и у оскароносной актрисы! «Мне нравится Plymouth Road Runner 1972 года. Оооох, у него раздвоенный выхлоп… это красиво!» – восхитилась Рене.

Рене ЗеллвегерРене Зеллвегер

Брэдли Купер

А вот у голубоглазого голливудского краша более сентиментальный подход к выбору машины: «Я бы хотел Mustang 1965 года, потому что у моего папы был такой». Как же трогательно!

Брэдли КуперБрэдли Купер

Фото: Wiki Commons, социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297