Love Radio

Love Radio

Love Radio

Как неловко: Эштон Катчер вынужден ходить с усами из-за Адель

10.09.2019

Эштон Катчер (Ashton Kutcher) стал гостем вечернего шоу Джимми Фэллона (Jimmy Fallon) и рассказал, почему больше четырех месяцев ходит с такими прелестными усами. В интервью актер признался, что не планировал менять имидж и вообще не в восторге от произошедшего: «Никогда не собирался так делать. Не думаю, что хорошо выгляжу, но я их сохраню». Спорим, ты никогда не догадаешься, почему!

Эштон Катчер на шоу Джимми Фэллона Эштон Катчер на шоу Джимми Фэллона

Выяснилось, что Эштон сделал акцент на усах ради дня рождения Адель (Adele), которая всегда устраивает грандиозные тематические вечеринки. В этот раз, как сказала актеру его жена Мила Кунис (Mila Kunis), тема была вдохновлена 70-ми. Будучи звездами телесериала «Шоу 70-х», супруги сразу поняли, как нужно действовать. Так на лице Катчера и появились эти замечательные усы.

Когда Мила и Эштон появились на вечеринке, они поняли, что немного не вписываются в атмосферу праздника. Как оказалось, темой вечера были не 70-е, а 30-е! «И что, ты скажешь: я ошибся с десятилетием? Так что я просто делал вид, что выгляжу так сейчас. Типа «Как дела, Джей Зи? Да, вот такая у меня сейчас фишка». Было очень неловко», - поделился Катчер. Он добавил, что оставил усы из вредности и еще из-за того, что они понравились его супруге. Может, Мила решила его потроллить?

Фото и видео: YouTube, канал: The Tonight Show Starring Jimmy Fallon

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297