Love Radio

Love Radio

Love Radio

Как неловко! Оливия Уайлд получила документы об опеке прямо на сцене

28.04.2022

В сети только и разговоров что о странной ситуации, произошедшей на CinemaCon в Лас-Вегасе. Представляя свой фильм «Не волнуйся, солнышко», Оливия Уайлд получила неожиданную посылку. Прямо во время ее презентации к сцене подошла женщина и передала звезде загадочный конверт. Оливия молча его открыла, просмотрела документы, а после спокойно продолжила выступление.

Оливия Уайлд и Джейсон СудейкисОливия Уайлд и Джейсон Судейкис

Журналисты выяснили, что в конверте были документы об опеке. В 2020 году Уайлд рассталась с Джейсоном Судейкисом, с которым воспитывает двоих детей -–.8-летнего Отиса и 5-летнюю Дейзи. Знаменитости были помолвлены в течение семи лет, но так и не обручились. После разрыва Оливия закрутила роман с Гарри Стайлсом, который заменил в ее картине скандального Шайю Лабафа.

Дочь Оливии Уайлд и Джейсона Судейкиса

Дочь Оливии Уайлд и Джейсона Судейкиса

Инсайдеры из окружения Судейкиса уверяют, что актер не имеет никакого отношения к случившемуся, и вообще считает произошедшее неприемлемым. Организатары CinemaCon отметили, что пересмотрят свои меры безопасности. Почему рандомный курьер так легко приблизился к сцене, они не знают – раньше так ситуаций не возникало.

Фото: Legion-Media.ru, социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297