Макс Фабиан

Макс Фабиан

Макс Фабиан

Как стать принцессой? Любовь и расставание Кейт Миддлтон и принца Уильяма

25.03.2023

Чтобы убедиться в серьезности своих чувств, иногда бывает нужно пройти через расставание! И Кейт Миддлтон с принцем Уильямом знают это как никто! Рассказываем, как королевская чета шла к своему счастью, и ждем истории твоих любовных камбэков в проекте «Не пытайся повторить». Победителя в нем будет выбирать Сергей Лазарев – в прямом эфире утреннего шоу Красавцы Love Radio. Он еще и трек новый запремьерит на наших волнах, так что не пропусти!

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Отношения одной из самых известных пар в мире начались в университете. Правда, поначалу они носили исключительно дружеский характер. «Когда я впервые встретил Кейт, я понял, что в ней было что-то особенное. Но на протяжении некоторого времени мы оставались приятелями», - вспоминал как-то принц Уильям. Как показало время, это помогло будущим супругам построить крепкий фундамент для своего брака.

В итоге через год после знакомства между молодыми людьми закрутился роман, который длился на протяжении всей учебы. А вот после выпуска они решили взять перерыв, чтобы понять, чего хотят от жизни. Судя по всему, инициатором расставания был Уильям – Кейт позже признавалась, что не была рада такому повороту событий. Впрочем, Миддлтон смогла найти положительную сторону в разлуке с любимым.

«На самом деле это сделало меня сильнее. Ты открываешь в себе вещи, о которых раньше и не подозревал. Думаю, когда ты молод, отношения могут поглотить тебя целиком. Поэтому я ценю то время в своей жизни», - подчеркнула Кейт.

Принц Уильям и Кейт МиддлтонПринц Уильям и Кейт Миддлтон

Будущим принцу и принцессе Уэльским не понадобилось много времени, чтобы осознать, что они друг без друга не могут. Через два месяца они вновь начали встречаться и ходить на тайные свидания, которые быстро стали достоянием общественности, а потом и вовсе вместе улетели в отпуск на Сейшелы. С тех пор возлюбленные не расставались.

В 2010 году принц Уильям решился на серьезный шаг – он сделал Кейт предложение руки и сердца. Помолвка состоялась на самой высокой горе Кении. Посреди живописных африканских пейзажей наследник британского престола встал на одно колено и вручил любимой кольцо, доставшееся ему от принцессы Дианы. В апреле 2011 года они сыграли свадьбу. А остальное уже история!

Кейт Миддлтон и принц УильямКейт Миддлтон и принц Уильям

Фото: Legion-media.ru, социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297