Ella Eyre Kenny Dope Alok - Deep Down

Ella Eyre Kenny Dope Alok

Deep Down

Макс Фабиан

Как звезды выглядели в своих первых клипах? Билан, LOBODA, Бибер

13.03.2020

Ты не поверишь, но у нас есть для тебя самая настоящая машина времени. Мы решили поностальгировать и начали пересматривать старые клипы самых крутых музыкантов. Джастин Бибер, Майли Сайрус, Нюша, Полина Гагарина… Как же сильно они изменились! Мы не можем теперь не поделиться с тобой нашей находкой. Скорее смотри!

Дима Билан

Дима Билан Дима Билан

Первый клип Димы Билана «Осень» вышел в далеком 2000-м году. Его очень часто крутили по музыкальным каналам. Так что 19-летний певец с прекрасным голосом начал быстро набирать популярность и стал знаменитым.

Полина Гагарина

Полина Гагарина Полина Гагарина

Драматичный клип на песню «Колыбельная», который появился в 2005 году - первое видео от певицы Полины Гагариной. На тот момент девушке было всего 18 лет!

Сергей Лазарев

Сергей Лазарев Сергей Лазарев

Певец Сергей Лазарев впервые стал героем клипа, когда еще был участником дуэта Smash. В 2002 году вместе с Владом Топаловым они записали видео на песню Should Have Loved You More.

LOBODA

LOBODA LOBODA

Роскошная LOBODA в 2005 году покорила всех клипом «Я забуду тебя». Он даже получил награду - первую премию на фестивале иностранных клипов в Португалии.

Джастин Бибер

Джастин Бибер Джастин Бибер

Юный Джастин Бибер со своим дебютным треком One Time в 2009 году стал настоящей звездой! А после выхода клипа на эту песню популярности у 15-летнего парня прибавилось вдвое больше.

Нюша

Нюша Нюша

Клип на дебютный трек «Вою на луну» от очаровательной Нюши сделал певицу невероятно известной среди всей молодежи страны. Это видео можно считать отправной точкой для стремительно взлетевшей карьеры исполнительницы.

Max Barskih

Max Barskih Max Barskih

Первый клип S.L. от Max Barskih появился в 2009 году. Уже тогда многие заметили в молодом музыканте настоящий талант. И не ошиблись, ведь сейчас он на пике популярности!

Леди Гага

Lady Gaga Lady Gaga

Песня американской певицы Леди Гаги Just Dance стала негласным гимном многих R'n'B-вечеринок последнего десятилетия. А клип до сих пор крутят по музыкальным каналам.

Майли Сайрус

Майли Сайрус Майли Сайрус

Клип на трек Start All Over из альбома Hannah Montana 2: Meet Miley Cyrus стал первым для певицы. Премьера видео состоялась в 2007 году. Только посмотри, какая Майли тут малышка!

Рианна

Рианна Рианна

Дебютным синглом невероятной Рианны стал трек Pon de Replay. В 2005 году ей удалось раскачать всех, кто раньше даже не собирался слушать попсу и R'n'B.

Фото: Instagram Димы Билана, Instagram Полины Гагариной, Instagram Сергея Лазарева, Instagram LOBODA, Instagram Джастина Бибера, Instagram Нюши, Instagram Max Barskih , Instagram Lady Gaga , Instagram Рианны
Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297