LYRIQ, Роман Бестселлер - Привет

LYRIQ, Роман Бестселлер

Привет

Максим Абдулин

Какая милашка! В сети обсуждают реакцию Дуа Липы на предложение руки и сердца

15.08.2022

На одном из своих недавних концертов исполнительница посвятила песню фанату, с которым до этого знакома не была. Как же так вышло? Парень решился на смелый поступок и специально к шоу сделал футболку с надписью «Выйдешь за меня, Дула Пип?». Да, именно так фанат обратился к любимой певице, но она не нашла в этом ничего оскорбительного: лишь посмеялась над милым никнеймом.

Дуа ЛипаДуа Липа

Предложение руки и сердца не застало красотку врасплох, однако согласием она ответить, конечно же, не могла. Отказала исполнительница милейшим образом! «К сожалению, я не могу выйти за тебя замуж, но могу посвятить тебе следующую песню, если ты не против», – обратилась Дуа Липа к поклоннику и не разочаровала. Разбитое сердце неожиданного ухажера она залечила треком Good In Bed. У кого-то появилась крутейшая история для вечеринок!

У кого есть шансы услышать от певицы заветное «Да», сказать сложно. После расставания с Анваром Хадидом, младшим братом Джиджи и Беллы, Дуа Липа не была замечена в компании потенциального бойфренда. В интервью Vogue красотка заявила, что в ближайшее время не планирует врываться в новые отношения. Держит слово!

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297