Masked Wolf feat. Tom Walker - Something Beautiful

Masked Wolf feat. Tom Walker

Something Beautiful

Александр Ушаков

Какая милота! Дэвид Бекхэм, Ольга Серябкина и другие звезды показали фото с детьми

01.06.2023

На календаре 1 июня, а это значит, вместе с долгожданным летом пришел особенный праздник – День защиты детей. По этому случаю лови умилительные семейные кадры от знаменитостей!

Юлианна Караулова поделилась фото с празднования второго дня рождения крошки Алекса. Певица отметила, что раньше не любила детские вечеринки, а сейчас считает их самыми классными: «Как меняются люди, времена и нервная система».

Юлианна Караулова с сыномЮлианна Караулова с сыном

Ольга Серябкина тоже опубликовала трогательные снимки с сынишкой Лукой, впервые представив его поклонникам во всей красе. «Малыш ощутимо подрос и мы почувствовали, что наступил момент, когда можно его показать», – призналась исполнительница в интервью, под «мы» подразумевая своего супруга Георгия.

Ольга Серябкина с сыномОльга Серябкина с сыном

Дженсен Эклс запостил солнечное селфи с дочкой, которая отметила десятый день рождения. Счастливый отец удивился, как быстро летит время: целая декада прошла с тех пор, как эта принцесса появилась в его жизни!

Дженсен Эклс с дочерьюДженсен Эклс с дочерью

А на десерт мы приберегли нежнейший контент от Дэвида Бекхэма, который исполнил для дочери Харпер трогательную песню Элтона Джона, – звездное семейство отправилось на финальный концерт знаменитого музыканта в Лондоне. В описании к видео футболист также признался, что безумно любит свою семью.

Фото и видео: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297