Love Radio

Love Radio

Love Radio

Какая стильная парочка! Пит Дэвидсон в объятиях Кейли Куоко

17.08.2022

Кейли Куоко стоит быть осторожнее с голливудским сердцеедом Питом Дэвидсоном. Комик покорил сердца таких именитых красоток, что никто не удивится, если его следующей избранницей станет сама королева Елизавета. С экс-бойфрендом Ким Кардашьян звезда «Теории большого взрыва» снялась в ромкоме Meet Cute, который выйдет в сентябре на стриминге Peacock. Судя по первым фото, люди, ответственные за кастинг, не прогадали с выбором: эту искру не спрятать!

Пит Дэвидсон и Кейли КуокоПит Дэвидсон и Кейли Куоко

Фильм рассказывает о Шейли и Гэри, которые влюбляются друг в друга на первом свидании. Однако не все так просто: оказывается, героиня Куоко использует машину времени, чтобы снова и снова переживать чудесные эмоции. Актриса призналась, что гордится результатом, а еще отметила, что Дэвидсон очень милый и смешной.  На съемках они то и дело косячили с репликами, потому что не могли удержаться от смеха.

Кейли Куоко и Пит ДэвидсонКейли Куоко и Пит Дэвидсон

Химия между звездами была настолько очевидной, что многие заподозрили их в реальном романе. Ходили слухи, что Пит причастен к разводу Кейли с Карлом Куком, но инсайдеры заверяли, что актеры просто стали близкими друзьями. А могли бы, между прочим, и поинтриговать фанатов ради пиара фильма! Видимо, на фоне обвинений в фейковых отношениях с Кардашьян Дэвидсон не хочет наступать на те же грабли...

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297